Ligue de Hockey Junior AAA du Québec

Messages

SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........SAMEDI, UNE PARTIE SERA À L'AFFICHE DANS LA LHJAAAQ, À 16H30, À WEST ISLAND..........AU DÉFI MONDIAL JUNIOR A 2019 À DAWSON CREEK EN COLOMBIE-BRITANNIQUE, ÉQUIPE CANADA EST FERA FACE À ÉQUIPE RUSSIE, DÈS 17H00 HEURE DE L'EST..........VENDREDI, DES GAINS POUR MONTRÉAL-EST, MONTMAGNY, TERREBONNE, GRANBY, PRINCEVILLE ET GATINEAU..........LONGUEUIL (2E) ET VALLEYFIELD (14E) S'AFFICHENT AU CLASSEMENT TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR PRINCEVILLE..........WILLIAM BERGERON ET NIKOLAS HURTUBISE, TOUS DEUX DU TITAN DE PRINCEVILLE, SONT LES JOUEURS DE LA SEMAINE DANS LA LHJAAAQ, POUR LA PÉRIODE DU 25 NOVEMBRE AU 1ER DÉCEMBRE 2019..........

LES PROGRAMMES DE HOCKEY MASCULIN DE U SPORTS CETTE SAISON METTENT EN VEDETTE 618 ANCIENS DE LA LHJC

Crédit photo : U Sports
 

CALGARY, AB - Dans l’ensemble du pays, 35 universités proposent des programmes de hockey masculin qui sont actuellement en compétition pendant la saison 2019-20.

Parmi toutes ces universités, chacune des formations de l’équipe respective compte une pléthore d’anciens de la Ligue de Hockey Junior Canadienne.

En fait, 618 anciens membres de la LHJC jouent actuellement au hockey dans l'U Sports et poursuivent leurs études dans le cadre de la présente campagne.

Chacune des 10 ligues qui composent la LHJC est bien représentée avec un ancien élève à l'U Sports et ses trois conférences à travers le pays; l'Atlantic University Sport, l'Ontario University Athletics et la Canada West Universities Athletic Association.

Vous trouverez ci-dessous la liste des joueurs étudiants de la LHJC inscrits sur la liste de joueurs masculins de U Sports pour 2019-20.

PRÉNOM

NOM DE FAMILLE

POS.

ANNÉE

U SPORTS UNIVERSITÉS

CONFÉRENCE

ÉQUIPE DE LA LHJC

LIGUE

Tyler

Adams

A

2

Regina

Canada West

Nipawin Hawks

SJHL

 

 

 

 

 

 

Kindersley Klippers

SJHL

Jeremiah

Addison

A

1

St. Francis Xavier

AUS

Brampton Capitals

OJHL

Brock

Aiken

G

1

Lakehead

OUA

Thunder Bay North Stars

SIJHL

 

 

 

 

 

 

Portage Terriers

MJHL

Neil

Aird

A

4

Laurier

OUA

Miramichi Timberwolves

MHL

 

 

 

 

 

 

Burlington Cougars

OJHL

Matthew

Alfaro

A

3

Calgary

Canada West

Calgary Mustangs

AJHL

Nik

Amundrud

G

1

Lethbridge

Canada West

West Kelowna Warriors

BCHL

 

 

 

 

 

 

Melfort Mustangs

SJHL

Keith

Anderson

A

2

Regina

Canada West

Battlefords North Stars

SJHL

 

 

 

 

 

 

Alberni Valley Bulldogs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Vernon Vipers

BCHL

Ashton

Anderson

A

2

Dalhousie

AUS

Neepawa Natives

MJHL

Stephen

Anderson

A

5

New Brunswick

AUS

Summerside Western Capitals

MHL

Jesse

Annear

D

1

UPEI

AUS

Summerside Western Capitals

MHL

Troy

Apetagon

A

1

Manitoba

Canada West

OCN Blizzard

MJHL

 

 

 

 

 

 

Winnipeg Blues

MJHL

Gavin

Apperson

A

3

Laurentian

OUA

Notre Dame Hounds

SJHL

Brandan

Arnold

A

2

Mount Royal

Canada West

Nipawin Hawks

SJHL

Olivier

Arseneau

D

3

UPEI

AUS

Chilliwack Chiefs

BCHL

Ben

Assad

A

3

Windsor

OUA

Calgary Canucks

AJHL

 

 

 

 

 

 

Grande Prairie Storm

AJHL

 

 

 

 

 

 

Brooks Bandits

AJHL

Hunter

Atchison

A

3

Toronto

OUA

Burlington Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Cobourg Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Cochrane Crunch

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Trail Smoke Eaters

BCHL

Parker

Aucoin

A

1

Carleton

OUA

Spruce Grove Saints

AJHL

Kyle

Auger

D

1

Lakehead

OUA

Thunder Bay North Stars

SIJHL

Marco

Azzano

A

4

Ottawa

OUA

Markham Royals

OJHL

 

 

 

 

 

 

Pickering Panthers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Wellington Dukes

OJHL

 

 

 

 

 

 

Whitby Fury

OJHL

Kari

Balec

A

2

Ontario Tech

OUA

Hawkesbury Hawks

CCHL

 

 

 

 

 

 

Nepean Raiders

CCHL

Justin

Ball

A

1

Saskatchewan

Canada West

Melfort Mustangs

SJHL

Gordie

Ballhorn

D

2

Saskatchewan

Canada West

Whitecourt Wolverines

AJHL

Alseny

Bangoura

D

1

Nipissing

OUA

South Shore Lumberjacks

MHL

 

 

 

 

 

 

Yarmouth Jr. A Mariners

MHL

Matt

Barberis

D

1

Carleton

OUA

Langley Rivermen

BCHL

Ryan

Barbosa

D

1

Windsor

OUA

Orangeville Flyers

OJHL

Connor

Barley

A

1

Manitoba

Canada West

Selkirk Steelers

MJHL

Ty

Barnstable

D

1

Regina

Canada West

Portage Terriers

MJHL

 

 

 

 

 

 

Estevan Bruins

SJHL

Jake

Barter

D

2

Dalhousie

AUS

Amherst Ramblers

MHL

Jesse

Barwell

A

2

Ryerson

OUA

Oakville Blades

OJHL

Brandon

Bastasin

D

1

York

OUA

Markham Royals

OJHL

 

 

 

 

 

 

Burlington Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Kemptville 73s

CCHL

 

 

 

 

 

 

Ottawa Jr. A Senators

CCHL

 

 

 

 

 

 

Orangeville Flyers

OJHL

Lucas

Batt

A

4

Laurier

OUA

Carleton Place Canadians

CCHL

 

 

 

 

 

 

Amherst Ramblers

MHL

 

 

 

 

 

 

Dieppe Commandos

MHL

Justin

Bean

D

3

York

OUA

Wellington Dukes

OJHL

Anthony

Beauchamp

A

2

Concordia

OUA

Flames Gatineau

LHJAAAQ

Jean-Philippe

Beaulieu

A

3

Concordia

OUA

College Français Longueuil

LHJAAAQ

Tyler

Beauparlant

A

2

Waterloo

OUA

Kemptville 73s

CCHL

Ryan

Bechtel

D

4

Western

OUA

Chilliwack Chiefs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Prince George Spruce Kings

BCHL

 

 

 

 

 

 

Cowichan Valley Capitals

BCHL

Kyle

Becker

D

5

UBC

Canada West

Cowichan Valley Capitals

BCHL

 

 

 

 

 

 

Nanaimo Clippers

BCHL

Marc

Beckstead

A

4

Ottawa

OUA

Cumberland Grads

CCHL

Kris

Bennett

A

3

New Brunswick

AUS

Oakville Blades

OJHL

Oliver

Benwell

A

1

Toronto

OUA

Toronto Patriots

OJHL

 

 

 

 

 

 

Oakville Blades

OJHL

Adam

Berg

A

2

Brock

OUA

Chilliwack Chiefs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Mustangs

AJHL

Guillaume

Bergeron-Charron

A

2

UQTR

OUA

Arctic Saint-Léonard

LHJAAAQ

Matt

Berlin

G

1

Alberta

Canada West

Sherwood Park Crusaders

AJHL

 

 

 

 

 

 

Drayton Valley Thunder

AJHL

Alexandre

Bernier

D

2

Moncton

AUS

Edmundston Blizzard

MHL

 

 

 

 

 

 

Dieppe Commandos

MHL

Adam

Beveridge

D

4

Ottawa

OUA

Pembroke Lumber Kings

CCHL

 

 

 

 

 

 

Gloucester Rangers

CCHL

Alex

Bishop

G

1

Toronto

OUA

Summerside Western Capitals

MHL

 

 

 

 

 

 

Markham Royals

OJHL

 

 

 

 

 

 

Hamilton Red Wings

OJHL

 

 

 

 

 

 

Newmarket Hurricanes

OJHL

Nicholas

Bissonnette

D

3

RMC

OUA

Kemptville 73s

CCHL

Nico

Blachman

A

1

Concordia

OUA

Cochrane Crunch

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Campbellton Tigers

MHL

 

 

 

 

 

 

St. Stephen Aces

MHL

 

 

 

 

 

 

Titan Princeville

LHJAAAQ

Chiwetin

Blacksmith

A

2

Carleton

OUA

Ottawa Jr. A Senators

CCHL

Connor

Blake

A

1

Mount Royal

Canada West

Grande Prairie Storm

AJHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Canucks

AJHL

Josh

Bly

D

3

Mount Royal

Canada West

Nipawin Hawks

SJHL

 

 

 

 

 

 

Kindersley Klippers

SJHL

 

 

 

 

 

 

West Kelowna Warriors

BCHL

Nick

Boddy

D

3

RMC

OUA

Trenton Golden Hawks

OJHL

 

 

 

 

 

 

Newmarket Hurricanes

OJHL

Brandon

Bodnar

G

1

Lakehead

OUA

Thunder Bay North Stars

SIJHL

 

 

 

 

 

 

Fort Frances Lakers

SIJHL

Alexandre

Boivin

A

5

Carleton

OUA

Pembroke Lumber Kings

CCHL

 

 

 

 

 

 

Gloucester Rangers

CCHL

Caleb

Boman

D

3

Lakehead

OUA

Trenton Golden Hawks

OJHL

 

 

 

 

 

 

Soo Thunderbirds

NOJHL

Brendan

Bornstein

D

1

Toronto

OUA

Campbellton Tigers

MHL

 

 

 

 

 

 

Grand Falls Rapids

MHL

 

 

 

 

 

 

Woodstock Slammers

MHL

Josh

Borynec

A

1

Lethbridge

Canada West

Melville Millionaires

SJHL

 

 

 

 

 

 

Olds Grizzlys

AJHL

 

 

 

 

 

 

Drayton Valley Thunder

AJHL

 

 

 

 

 

 

Spruce Grove Saints

AJHL

 

 

 

 

 

 

Chilliwack Chiefs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Bonnyville Pontiacs

AJHL

Dillon

Boucher

A

2

Dalhousie

AUS

Miramichi Timberwolves

MHL

Dakota

Boutin

A

2

Saskatchewan

Canada West

Melfort Mustangs

SJHL

 

 

 

 

 

 

Penticton Vees

BCHL

William

Bower

A

2

St. Francis Xavier

AUS

Amherst Ramblers

MHL

 

 

 

 

 

 

Woodstock Slammers

MHL

Justin

Brack

A

2

Brock

OUA

Orangeville Flyers

OJHL

Connor

Bramwell

A

2

Guelph

OUA

Hamilton Red Wings

OJHL

Justin

Brand

D

3

Toronto

OUA

Whitby Fury

OJHL

Riley

Brandt

A

2

RMC

OUA

Vernon Vipers

BCHL

 

 

 

 

 

 

Trail Smoke Eaters

BCHL

Jake

Bricknell

A

2

Ontario Tech

OUA

Aurora Tigers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Cobourg Cougars

OJHL

Jake

Brien

D

2

Toronto

OUA

Pembroke Lumber Kings

CCHL

 

 

 

 

 

 

Coquitlam Express

BCHL

Chris

Brill-Morgan

A

3

Guelph

OUA

Oakville Blades

OJHL

 

 

 

 

 

 

Stouffville Spirit

OJHL

 

 

 

 

 

 

Pickering Panthers

OJHL

Anthony

Brodeur

G

4

Ottawa

OUA

Penticton Vees

BCHL

Mitch

Brooks

A

4

Western

OUA

Penticton Vees

BCHL

T.J.

Brown

D

2

Calgary

Canada West

Camrose Kodiaks

AJHL

Tyler

Brown

G

1

Manitoba

Canada West

Winnipeg Blues

MJHL

Lucas

Brown

A

3

Nipissing

OUA

Trenton Golden Hawks

OJHL

Tyler

Brown

A

3

Nipissing

OUA

Miramichi Timberwolves

MHL

William

Brown

D

3

Queens

OUA

Nepean Raiders

CCHL

 

 

 

 

 

 

Gloucester Rangers

CCHL

Brendan

Browne

A

1

York

OUA

Pembroke Lumber Kings

CCHL

 

 

 

 

 

 

Pickering Panthers

OJHL

Connor

Brown-Maloski

A

2

Ottawa

OUA

Trail Smoke Eaters

BCHL

 

 

 

 

 

 

Salmon Arm Silverbacks

BCHL

Riley

Bruce

D

2

Toronto

OUA

Gloucester Rangers

CCHL

Josh

Brunside

A

4

Carleton

OUA

Mississauga Chargers

OJHL

Mike

Bullion

G

2

Ontario Tech

OUA

Toronto Jr. Canadiens

OJHL

Jack

Burgart

G

3

Lethbridge

Canada West

Weyburn Red Wings

SJHL

 

 

 

 

 

 

Merritt Centennials

BCHL

Jaren

Burke

A

2

Queens

OUA

Ottawa Jr. A Senators

CCHL

 

 

 

 

 

 

Gloucester Rangers

CCHL

 

 

 

 

 

 

Brockville Braves

CCHL

Taz

Burman

G

2

Lethbridge

Canada West

Nanaimo Clippers

BCHL

Owen

Burnell

A

1

Waterloo

OUA

Burlington Cougars

OJHL

Ryan

Burton

A

3

Brock

OUA

Cowichan Valley Capitals

BCHL

 

 

 

 

 

 

Thunder Bay North Stars

SIJHL

Trevor

Bush

D

2

Nipissing

OUA

Campbellton Tigers

MHL

 

 

 

 

 

 

La Ronge Ice Wolves

SJHL

Braydon

Buziak

A

1

York

OUA

Battlefords North Stars

SJHL

 

 

 

 

 

 

Kindersley Klippers

SJHL

Levi

Cable

A

5

Saskatchewan

Canada West

Melville Millionaires

SJHL

 

 

 

 

 

 

Melfort Mustangs

SJHL

Samuel

Cameron

A

2

RMC

OUA

Woodstock Slammers

MHL

Tanner

Campbell

A

2

Regina

Canada West

Salmon Arm Silverbacks

BCHL

 

 

 

 

 

 

Prince George Spruce Kings

BCHL

 

 

 

 

 

 

West Kelowna Warriors

BCHL

 

 

 

 

 

 

Chilliwack Chiefs

BCHL

Erik

Campbell

D

2

Nipissing

OUA

St. Stephen Aces

MHL

 

 

 

 

 

 

Valley Wildcats

MHL

Duncan

Campbell

A

3

Queens

OUA

Penticton Vees

BCHL

Matthew

Campese

A

2

Brock

OUA

Surrey Eagles

BCHL

 

 

 

 

 

 

West Kelowna Warriors

BCHL

Ryan

Carlson

D

4

Manitoba

Canada West

Steinbach Pistons

MJHL

Ben

Carroll

D

4

Alberta

Canada West

Sherwood Park Crusaders

AJHL

Cole

Carter

A

1

Carleton

OUA

Gloucester Rangers

CCHL

Mario

Cavaliere

G

2

Brock

OUA

Surrey Eagles

BCHL

 

 

 

 

 

 

Georgetown Raiders

OJHL

 

 

 

 

 

 

Burlington Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Powassan Voodoos

NOJHL

Cole

Ceci

G

1

York

OUA

Cumberland Grads

CCHL

Santino

Centorame

D

3

St. Francis Xavier

AUS

Georgetown Raiders

OJHL

Maxime

Chagnon

A

1

UQTR

OUA

Collège Français Longueuil

LHJAAAQ

Vincent

Chapleau

A

2

UQTR

OUA

Collège Français Longueuil

LHJAAAQ

Jordan

Chard

D

2

Waterloo

OUA

Trenton Golden Hawks

OJHL

 

 

 

 

 

 

Burlington Cougars

OJHL

Connor

Chartier

A

4

Mount Royal

Canada West

Penticton Vees

BCHL

Connor

Chaulk

A

2

Regina

Canada West

La Ronge Ice Wolves

SJHL

 

 

 

 

 

 

Estevan Bruins

SJHL

Ryan

Chiasson

A

3

Moncton

AUS

Dieppe Commandos

MHL

Ryan

Chynoweth

A

4

Lethbridge

Canada West

Lloydminster Bobcats

AJHL

 

 

 

 

 

 

Drumheller Dragons

AJHL

Bryson

Cianfrone

A

4

St. Francis Xavier

AUS

Toronto Jr. Canadiens

OJHL

 

 

 

 

 

 

Oakville Blades

OJHL

Michael

Clarke

A

1

Lethbridge

Canada West

Humboldt Broncos

SJHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Canucks

AJHL

 

 

 

 

 

 

Chilliwack Chiefs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Grande Prairie Storm

AJHL

Kyle

Clarke

A

2

Toronto

OUA

North York Rangers

OJHL

Brett

Clayton

A

1

UBC

Canada West

Brooks Bandits

AJHL

Maurizio

Colella

A

2

Acadia

AUS

Wellington Dukes

OJHL

Luke

Coleman

A

1

Lethbridge

Canada West

Camrose Kodiaks

AJHL

Jacob

Collins

A

1

Nipissing

OUA

Pembroke Lumber Kings

CCHL

Ethan

Coltart

D

1

RMC

OUA

Smiths Falls Bears

CCHL

David

Comeau

D

2

Waterloo

OUA

Miramichi Timberwolves

MHL

 

 

 

 

 

 

Woodstock Slammers

MHL

Domenic

Commisso

A

1

Ryerson

OUA

Mississauga Chargers

OJHL

Anthony

Conti

A

5

Laurier

OUA

Surrey Eagles

BCHL

 

 

 

 

 

 

Penticton Vees

BCHL

 

 

 

 

 

 

Coquitlam Express

BCHL

 

 

 

 

 

 

Trail Smoke Eaters

BCHL

Mitchell

Cook

A

5

Calgary

Canada West

Drumheller Dragons

AJHL

Holden

Cook

A

5

Ryerson

OUA

Whitby Fury

OJHL

Will

Cook

A

5

Laurier

OUA

Wellington Dukes

OJHL

 

 

 

 

 

 

Langley Rivermen

BCHL

 

 

 

 

 

 

Coquitlam Express

BCHL

Taylor

Cooper

A

4

Alberta

Canada West

Spruce Grove Saints

AJHL

Tyler

Cooper

D

3

Laurentian

OUA

Hawkesbury Hawks

CCHL

 

 

 

 

 

 

Surrey Eagles

BCHL

 

 

 

 

 

 

Alberni Valley Bulldogs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Mississauga Chargers

OJHL

Pascal

Corbeil

D

1

Concordia

OUA

Collège Français Longueuil

LHJAAAQ

Andrew

Cordssen-David

D

2

Waterloo

OUA

Georgetown Raiders

OJHL

 

 

 

 

 

 

Trenton Golden Hawks

OJHL

 

 

 

 

 

 

Surrey Eagles

BCHL

 

 

 

 

 

 

Kirkland Lake Gold Miners

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Braves Valleyfield

LHJAAAQ

Nik

Coric

A

3

York

OUA

Whitby Fury

OJHL

 

 

 

 

 

 

Newmarket Hurricanes

OJHL

 

 

 

 

 

 

Wellington Dukes

OJHL

Lane

Cormier

A

3

St. Francis Xavier

AUS

Pictou County Weeks Crushers

MHL

Tate

Coughlin

A

2

Regina

Canada West

Cowichan Valley Capitals

BCHL

 

 

 

 

 

 

Camrose Kodiaks

AJHL

 

 

 

 

 

 

Nanaimo Clippers

BCHL

Xavier

Couture

A

3

Laurentian

OUA

Cumberland Grads

CCHL

Trevor

Cox

A

4

Alberta

Canada West

Surrey Eagles

BCHL

Michael

Cramarossa

A

3

McGill

OUA

St. Michael's Buzzers

OJHL

Ryan

Cranford

A

1

Queens

OUA

Ottawa Jr. A Senators

CCHL

Brendan

Cregan

G

1

Guelph

OUA

Yarmouth Jr. A Mariners

MHL

Danick

Crête

D

3

Moncton

AUS

Braves Valleyfield

LHJAAAQ

Brett

Crossley

A

1

Dalhousie

AUS

Yarmouth Jr. A Mariners

MHL

Ryan

Cullen

A

1

Ontario Tech

OUA

Blind River Beavers

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Gloucester Rangers

CCHL

Marcus

Cuomo

A

4

St. Francis Xavier

AUS

Amherst Ramblers

MHL

Josh

Curtis

A

1

Queens

OUA

Winnipeg Blues

MJHL

Jonathan

Cyr

A

3

Dalhousie

AUS

Hawkesbury Hawks

CCHL

 

 

 

 

 

 

Kemptville 73s

CCHL

David

D'Agostino

D

1

York

OUA

Brooks Bandits

AJHL

Bennett

Dalke

A

1

Manitoba

Canada West

Virden Oil Capitals

MJHL

Ryan

DaSilva

D

1

Guelph

OUA

Stouffville Spirit

OJHL

 

 

 

 

 

 

Orangeville Flyers

OJHL

Dan

Davies

G

2

Western

OUA

Iroquois Falls Eskis

NOJHL

Evan

de Haan

D

4

Carleton

OUA

Pembroke Lumber Kings

CCHL

John

Deacon

A

4

Ottawa

OUA

Valley Wildcats

MHL

 

 

 

 

 

 

Amherst Ramblers

MHL

Christian

Dedonato

D

1

Brock

OUA

Newmarket Hurricanes

OJHL

Daniel

Del Paggio

A

3

Lakehead

OUA

Thunder Bay North Stars

SIJHL

Geoff

Dempster

A

1

Lakehead

OUA

Ottawa Jr. A Senators

CCHL

 

 

 

 

 

 

Nepean Raiders

CCHL

Logan

DeNoble

A

2

Saint Mary's

AUS

Lindsay Muskies

OJHL

 

 

 

 

 

 

Cobourg Cougars

OJHL

Mathieu

Desautels

D

4

Concordia

OUA

Gloucester Rangers

CCHL

 

 

 

 

 

 

Ottawa Jr. A Senators

CCHL

Alexandre

Desgagnés

D

2

Concordia

OUA

Notre Dame Hounds

SJHL

 

 

 

 

 

 

Braves Valleyfield

LHJAAAQ

Paul-Antoine

Deslauriers

A

2

Laurentian

OUA

Mustangs Vaudreuil-Dorion

LHJAAAQ

 

 

 

 

 

 

Titan Princeville

LHJAAAQ

 

 

 

 

 

 

Inouk Granby

LHJAAAQ

 

 

 

 

 

 

Collège Français Longueuil

LHJAAAQ

Stephen

Desrocher

D

3

Western

OUA

Oakville Blades

OJHL

Danny

Desrochers

A

4

Nipissing

OUA

North Bay Trappers

NOJHL

Alex

Di Carlo

D

2

Western

OUA

Toronto Jr. Canadiens

OJHL

Christiano

DiGiacinto

A

3

Acadia

AUS

Hamilton Red Wings

OJHL

Michael

Dill

A

1

Dalhousie

AUS

Pictou County Weeks Crushers

MHL

Gregory

DiTomaso

D

3

Ryerson

OUA

Toronto Jr. Canadiens

OJHL

Andrew

Dodson

A

3

Guelph

OUA

Carleton Place Canadians

CCHL

Kevin

Domingue

A

4

Ottawa

OUA

Whitecourt Wolverines

AJHL

Connor

Donaghey

A

3

Dalhousie

AUS

Yarmouth Jr. A Mariners

MHL

Shaun

Dosanjh

D

3

UBC

Canada West

Spruce Grove Saints

AJHL

Michael

Douglas

D

1

York

OUA

Pembroke Lumber Kings

CCHL

 

 

 

 

 

 

Brooks Bandits

AJHL

Cody

Drover

A

4

Ottawa

OUA

Dieppe Commandos

MHL

Antoine

Dufort-Plante

A

3

McGill

OUA

Collège Français Longueuil

LHJAAAQ

Matt

Dunlop

D

4

Ottawa

OUA

Markham Royals

OJHL

 

 

 

 

 

 

Stouffville Spirit

OJHL

 

 

 

 

 

 

Markham Waxers

OJHL

Sam

Dunn

D

1

Saint Mary's

AUS

Cobourg Cougars

OJHL

Ben

Duperreault

A

2

Regina

Canada West

Notre Dame Hounds

SJHL

Taylor

Dupuis

G

5

Ryerson

OUA

Sudbury Jr. Wolves

NOJHL

Zack

Dybowski

D

2

Laurier

OUA

Georgetown Raiders

OJHL

 

 

 

 

 

 

Oakville Blades

OJHL

Mitch 

Dyck

D

2

Manitoba

Canada West

Winkler Flyers

MJHL

Austin

Eastman

A

2

Ontario Tech

OUA

Aurora Tigers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Lindsay Muskies

OJHL

David

Eccles

D

3

Western

OUA

Nanaimo Clippers

BCHL

 

 

 

 

 

 

Penticton Vees

BCHL

 

 

 

 

 

 

Carleton Place Canadians

CCHL

Luke

Edwards

A

5

Queens

OUA

Carleton Place Canadians

CCHL

Taylor

Egan

D

1

Lakehead

OUA

Ottawa Jr. A Senators

CCHL

 

 

 

 

 

 

Pembroke Lumber Kings

CCHL

 

 

 

 

 

 

Kanata Lasers

CCHL

Clayton

Eisler

D

2

Regina

Canada West

Melville Millionaires

SJHL

 

 

 

 

 

 

Whitecourt Wolverines

AJHL

David

Elford

A

2

Laurentian

OUA

Elliot Lake Wildcats

NOJHL

Steven

Elliott

A

1

Toronto

OUA

Trenton Golden Hawks

OJHL

 

 

 

 

 

 

Pickering Panthers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Whitby Fury

OJHL

Ryan

Erickson

A

2

Laurentian

OUA

Rayside-Balfour Canadians

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Whitby Fury

OJHL

 

 

 

 

 

 

Hamilton Red Wings

OJHL

 

 

 

 

 

 

Pembroke Lumber Kings

CCHL

Michael

Eskra

D

2

Regina

Canada West

Weyburn Red Wings

SJHL

Ben

Evanish

A

1

York

OUA

Okotoks Oilers

AJHL

 

 

 

 

 

 

Whitecourt Wolverines

AJHL

 

 

 

 

 

 

Salmon Arm Silverbacks

BCHL

 

 

 

 

 

 

Chilliwack Chiefs

BCHL

Jeff

Faith

D

1

Saskatchewan

Canada West

Notre Dame Hounds

SJHL

Hunter

Fargey

A

3

Toronto

OUA

Trenton Golden Hawks

OJHL

Tyler

Fassl

G

2

Laurier

OUA

Toronto Patriots

OJHL

T.J.

Fergus

D

2

Acadia

AUS

Milton Icehawks

OJHL

Scott

Feser

A

4

York

OUA

Okotoks Oilers

AJHL

 

 

 

 

 

 

Camrose Kodiaks

AJHL

Evan

Fiala

D

2

Saskatchewan

Canada West

Weyburn Red Wings

SJHL

Damian

Figueira

D

1

York

OUA

Stouffville Spirit

OJHL

 

 

 

 

 

 

Kemptville 73s

CCHL

 

 

 

 

 

 

Elliot Lake Wildcats

NOJHL

Sal

Filice

D

3

York

OUA

Oakville Blades

OJHL

 

 

 

 

 

 

Toronto Jr. Canadiens

OJHL

Giordano

Finoro

A

1

Guelph

OUA

Rayside-Balfour Canadians

NOJHL

Robbie

Fisher

A

5

Calgary

Canada West

Okotoks Oilers

AJHL

 

 

 

 

 

 

Sioux Lookout Flyers

SIJHL

Taylor

Fisher

D

3

Lethbridge

Canada West

Selkirk Steelers

MJHL

 

 

 

 

 

 

Virden Oil Capitals

MJHL

Jack

Flaman

A

2

Acadia

AUS

Notre Dame Hounds

SJHL

Jake

Fletcher

A

2

Concordia

OUA

Estevan Bruins

SJHL

 

 

 

 

 

 

Trail Smoke Eaters

BCHL

Logan

Flodell

G

2

Acadia

AUS

Nipawin Hawks

SJHL

Cosimo

Fontana

A

3

Brock

OUA

Mississauga Chargers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Orangeville Flyers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Pickering Panthers

OJHL

Matt

Forchuk

A

3

Carleton

OUA

Canmore Eagles

AJHL

 

 

 

 

 

 

Okotoks Oilers

AJHL

Garrett

Forrest

G

2

Ryerson

OUA

Powassan Voodoos

NOJHL

Jayme

Forslund

D

4

Laurentian

OUA

Rayside-Balfour Canadians

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Orangeville Flyers

OJHL

Ryan

Foss

A

3

Acadia

AUS

Oakville Blades

OJHL

Frederic

Foulem

G

3

Toronto

OUA

Dieppe Commandos

MHL

Matthieu

Franche

D

1

Nipissing

OUA

Smiths Falls Bears

CCHL

 

 

 

 

 

 

Cumberland Grads

CCHL

Kendall

Fransoo

D

2

Saskatchewan

Canada West

Battlefords North Stars

SJHL

Jared

Freadrich

D

1

Alberta

Canada West

Whitecourt Wolverines

AJHL

Tristan

Frei

A

4

Regina

Canada West

Melfort Mustangs

SJHL

Martin

Frenchette

A

2

Ottawa

OUA

Cumberland Grads

CCHL

Jacob

Friend

D

2

Saint Mary's

AUS

Cobourg Cougars

OJHL

Alex

Friesen

A

3

Windsor

OUA

Carleton Place Canadians

CCHL

Callum

Fyer

D

5

Lakehead

OUA

Aurora Tigers

OJHL

Andrew

Fyten

A

1

Mount Royal

Canada West

Spruce Grove Saints

AJHL

Marc-Antoine

Gagnon

D

1

Laurentian

OUA

Pictou County Weeks Crushers

MHL

 

 

 

 

 

 

Alberni Valley Bulldogs

BCHL

Kody

Gagnon

D

3

Windsor

OUA

Toronto Patriots

OJHL

Scott

Gall

A

3

Lakehead

OUA

Winkler Flyers

MJHL

Daniel

Gatenby

D

1

Lethbridge

Canada West

Nanaimo Clippers

BCHL

 

 

 

 

 

 

West Kelowna Warriors

BCHL

Kyle

Gentles

D

1

Laurier

OUA

Pickering Panthers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Stouffville Spirit

OJHL

Christopher

Gerrie

A

4

Mount Royal

Canada West

Penticton Vees

BCHL

 

 

 

 

   

Olds Grizzlys

AJHL

Scott

Gervais

D

1

Laurentian

OUA

Smiths Falls Bears

CCHL

 

 

 

 

 

 

Carleton Place Canadians

CCHL

Dane

Gibson

A

5

Calgary

Canada West

Cowichan Valley Capitals

BCHL

 

 

 

 

 

 

Victoria Grizzlies

BCHL

Nicholas

Gibson

D

3

RMC

OUA

Valley Wildcats

MHL

 

 

 

 

 

 

Dieppe Commandos

MHL

Philippe

Gilmour

A

1

McGill

OUA

Cornwall Colts

CCHL

 

 

 

 

 

 

Brockville Braves

CCHL

Brady

Gilmour

A

1

New Brunswick

AUS

Cobourg Cougars

OJHL

Keigan

Goetz

A

3

Waterloo

OUA

Oakville Blades

OJHL

Matthieu

Gomeric

A

2

Ontario Tech

OUA

Humboldt Broncos

SIJHL

 

 

 

 

 

 

Steinbach Pistons

MJHL

Jack

Goranson

A

4

York

OUA

Olds Grizzlys

AJHL

 

 

 

 

 

 

Okotoks Oilers

AJHL

Kyle

Gordon

A

1

Lethbridge

Canada West

Okotoks Oilers

AJHL

Grayden

Gottschalk

A

1

Laurier

OUA

North York Rangers

OJHL

Mack

Graham

A

2

Laurier

OUA

Oakville Blades

OJHL

 

 

 

 

 

 

Steinbach Pistons

MJHL

 

 

 

 

 

 

Toronto Patriots

OJHL

Matthew

Graham

A

4

St. Francis Xavier

AUS

Langley Rivermen

BCHL

Robbie

Graham

A

5

Moncton

AUS

Dieppe Commandos

MHL

Matt

Grametbauer

G

1

Carleton

OUA

Truro Bearcats

MHL

 

 

 

 

 

 

Valley Wildcats

MHL

Colin

Grannary

A

3

Concordia

OUA

Merritt Centennials

BCHL

Michael

Grant

A

2

Lethbridge

Canada West

Nipawin Hawks

SJHL

 

 

 

 

 

 

Grande Prairie Storm

AJHL

Cody

Grant

A

1

Ontario Tech

OUA

South Shore Lumberjacks

MHL

Taylor

Green

D

4

Mount Royal

Canada West

Nanaimo Clippers

BCHL

Matt

Green

A

1

Dalhousie

AUS

Amherst Ramblers

MHL

Taylor

Green 

D

4

Mount Royal

Canada West

Coquitlam Express

BCHL

Matthew

Greenfield

G

4

Calgary

Canada West

West Kelowna Warriors

BCHL

Quintin

Greenwood

A

2

UBC

Canada West

Olds Grizzlys

AJHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Canucks

AJHL

 

 

 

 

 

 

Melville Millionaires

SJHL

 

 

 

 

 

 

Drumheller Dragons

AJHL

Landon

Gross

A

2

Lethbridge

Canada West

Olds Grizzlys

AJHL

 

 

 

 

 

 

Estevan Bruins

SJHL

 

 

 

 

 

 

Kindersley Klippers

SJHL

 

 

 

 

 

 

Grande Prairie Storm

AJHL

Owen

Guenter

A

1

Lethbridge

Canada West

Humboldt Broncos

SJHL

 

 

 

 

 

 

Olds Grizzlys

AJHL

Tyler

Gutenberg

G

2

Calgary

Canada West

Estevan Bruins

SJHL

 

 

 

 

 

 

Neepawa Natives

SJHL

Nevin

Guy

D

4

Queens

OUA

Kemptville 73s

CCHL

Nick

Halagian

A

4

Waterloo

OUA

Powell River Kings

BCHL

 

 

 

 

 

 

Burlington Cougars

OJHL

Nathanael

Halbert

D

4

McGill

OUA

Stouffville Spirit

OJHL

Nathan

Halversen

A

1

Manitoba

Canada West

Selkirk Steelers

MJHL

Jonathan

Hampton

A

1

Saint Mary's

AUS

Georgetown Raiders

OJHL

 

 

 

 

 

 

North York Rangers

OJHL

Jacob

Hanlon

A

4

Ottawa

OUA

Kingston Voyageurs

OJHL

 

 

 

 

 

 

Nanaimo Clippers

BCHL

 

 

 

 

 

 

Toronto Patriots

OJHL

Danny

Hanlon

A

4

Laurier

OUA

Trenton Golden Hawks

OJHL

Brett

Harasymuk

A

2

Ontario Tech

OUA

Nipawin Hawks

SJHL

Daniel

Hardie

A

1

Ottawa

OUA

Georgetown Raiders

OJHL

 

 

 

 

 

 

Milton Icehawks

OJHL

Steve 

Harland

G

3

Ryerson

OUA

Powassan Voodoos

NOJHL

Harrison

Harper

A

5

Nipissing

OUA

Miramichi Timberwolves

MHL

 

 

 

 

 

 

Okotoks Oilers

AJHL

Brendan

Harrogate

A

2

Western

OUA

Penticton Vees

BCHL

Curtis

Harvey

A

4

Toronto

OUA

Trenton Golden Hawks

OJHL

 

 

 

 

 

 

Newmarket Hurricanes

OJHL

 

 

 

 

 

 

Brockville Braves

CCHL

Blake

Hayward

A

1

McGill

OUA

Prince George Spruce Kings

BCHL

 

 

 

 

 

 

Coquitlam Express

BCHL

Owen

Headrick

D

4

UPEI

AUS

Soo Thunderbirds

NOJHL

Dalen

Hedges

A

5

Carleton

OUA

Nepean Raiders

CCHL

 

 

 

 

 

 

Ottawa Jr. A Senators

CCHL

Jake

Heerspink

D

1

Waterloo

OUA

Estevan Bruins

SJHL

 

 

 

 

 

 

Salmon Arm Silverbacks

BCHL

Jordan

Henderson

D

2

Calgary

Canada West

Penticton Vees

BCHL

Adam

Henry

D

5

Manitoba

Canada West

Swan Valley Stampeders

MJHL

Spencer

Herbst

D

3

Guelph

OUA

Aurora Tigers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Trenton Golden Hawks

OJHL

 

 

 

 

 

 

Burlington Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Georgetown Raiders

OJHL

Leif

Hertz

G

1

Ontario Tech

OUA

Yarmouth Jr. A Mariners

MHL

 

 

 

 

 

 

Nepean Raiders

CCHL

Jacob

Hetherington

D

4

Laurier

OUA

Wellington Dukes

OJHL

Jacob

Hickey

A

1

Nipissing

OUA

Summerside Western Capitals

MHL

 

 

 

 

 

 

Pictou County Weeks Crushers

MHL

Zak

Hicks

D

2

Regina

Canada West

Winkler Flyers

MJHL

 

 

 

 

 

 

Melfort Mustangs

SJHL

Connor

Hicks

G

2

Dalhousie

AUS

Ottawa Jr. A Senators

CCHL

Tyler

Higgins

D

1

York

OUA

Flin Flon Bombers

SJHL

James

Hilsendager

D

2

Regina

Canada West

Lloydminster Bobcats

AJHL

Marcus

Hinds

A

5

Ryerson

OUA

Vaughan Vipers

OJHL

Dallas

Hines

D

1

Calgary

Canada West

Whitecourt Wolverines

AJHL

Nicholas

Hodgins

G

3

Ottawa

OUA

Kemptville 73s

CCHL

 

 

 

 

 

 

Smiths Falls Bears

CCHL

Zack

Hoffman

D

1

Saint Mary's

AUS

Navan Grads

CCHL

Simon

Hofley

G

3

UPEI

AUS

Flin Flon Bombers

SJHL

Keaton

Holinaty

A

3

Ontario Tech

OUA

Battlefords North Stars

SJHL

 

 

 

 

 

 

Drumheller Dragons

AJHL

Brandon

Holtby

G

3

Regina

Canada West

Dauphin Kings

MJHL

 

 

 

 

 

 

Waywayseecappo Wolverines

MJHL

 

 

 

 

 

 

Estevan Bruins

SJHL

 

 

 

 

 

 

Humboldt Broncos

SJHL

Haydn

Hopkins

A

2

Laurentian

OUA

Carleton Place Canadians

CCHL

 

 

 

 

 

 

Cowichan Valley Capitals

BCHL

 

 

 

 

 

 

Salmon Arm Silverbacks

BCHL

 

 

 

 

 

 

Victoria Grizzlies

BCHL

Samuel

Hould

D

2

UQTR

OUA

Cobras Terrebonne

LHJAAAQ

Nathan

Hudgin

A

2

Toronto

OUA

Stouffville Spirit

OJHL

Graham

Hunt

G

4

Ottawa

OUA

Swan Valley Stampeders

MJHL

Sam

Hunter

D

2

Queens

OUA

North York Rangers

OJHL

 

 

 

 

 

 

St. Michael's Buzzers

OJHL

Liam

Hurley

A

1

Ontario Tech

OUA

Cochrane Crunch

NOJHL

Jacob

Hutchings

G

1

Brock

OUA

Espanola Express

NOJHL

 

 

 

 

 

 

North York Rangers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Georgetown Raiders

OJHL

Luke

Israel

A

1

York

OUA

Bonnyville Pontiacs

AJHL

Brett

Jacklin

A

1

Laurentian

OUA

Elliot Lake Wildcats

NOJHL

Alexandre

Jacob

A

2

Moncton

AUS

Edmundston Blizzard

MHL

 

 

 

 

 

 

Dieppe Commandos

MHL

Brendan

Jacome

A

4

Ottawa

OUA

Georgetown Raiders

OJHL

Keaton

Jameson

A

2

Manitoba

Canada West

Swan Valley Stampeders

MJHL

Max

Jameson

A

2

UBC

Canada West

Merritt Centennials

BCHL

Jared

Janke

A

1

Lethbridge

Canada West

Campbellton Tigers

MHL

 

 

 

 

 

 

English River Miners

SIJHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Mustangs

AJHL

 

 

 

 

 

 

Virden Oil Capitals

MJHL

Andrew

Jarvis

D

2

Carleton

OUA

Brockville Braves

CCHL

Brett

Jeffries

A

4

Nipissing

OUA

Soo Thunderbirds

NOJHL

Kyle

Jenkins

D

3

Laurier

OUA

Oakville Blades

OJHL

Tyler

Jette

D

1

Lakehead

OUA

Sherwood Park Crusaders

AJHL

Ryan

Jevne

A

1

Alberta

Canada West

Drumheller Dragons

AJHL

Andrew

Johnson

A

5

Saskatchewan

Canada West

West Kelowna Warriors

BCHL

Kolby

Johnson

A

1

York

OUA

Dauphin Kings

MJHL

 

 

 

 

 

 

La Ronge Ice Wolves

SJHL

 

 

 

 

 

 

Kindersley Klippers

SJHL

Logan

Johnston

A

1

Dalhousie

AUS

Edmundston Blizzard

MHL

 

 

 

 

 

 

Dieppe Commandos

MHL

 

 

 

 

 

 

Woodstock Slammers

MHL

Talor

Joseph

G

3

Nipissing

OUA

Portage Terriers

MJHL

 

 

 

 

 

 

Olds Grizzlys

AJHL

 

 

 

 

 

 

Fort Frances Lakers

SIJHL

Noah

Kalsner-Lowe

A

2

Laurentian

OUA

Burlington Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Markham Royals

OJHL

 

 

 

 

 

 

Mississauga Chargers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Nepean Raiders

CCHL

 

 

 

 

 

 

Toronto Jr. Canadiens

OJHL

Jacob

Kamps

A

2

Ryerson

OUA

Pembroke Lumber Kings

CCHL

 

 

 

 

 

 

Brooks Bandits

AJHL

 

 

 

 

 

 

Penticton Vees

BCHL

Geordie

Keane

A

2

Manitoba

Canada West

Winnipeg Blues

MJHL

Jacob

Kearley

D

3

Calgary

Canada West

Langley Rivermen

BCHL

 

 

 

 

 

 

Victoria Grizzlies

BCHL

Colton

Kehler

A

2

UBC

Canada West

Langley Rivermen

BCHL

 

 

 

 

 

 

Cowichan Valley Capitals

BCHL

Bradley

Kennedy

A

3

Mount Royal

Canada West

Pictou County Weeks Crushers

MHL

Matt

Kenney

A

3

Guelph

OUA

Burlington Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Smiths Falls Bears

CCHL

 

 

 

 

 

 

Humboldt Broncos

SJHL

 

 

 

 

 

 

Dauphin Kings

MJHL

George

King

A

1

Lethbridge

Canada West

Melfort Mustangs

SJHL

 

 

 

 

 

 

Dauphin Kings

MJHL

 

 

 

 

 

 

OCN Blizzard

MJHL

 

 

 

 

 

 

Alberni Valley Bulldogs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Olds Grizzlys

AJHL

 

 

 

 

 

 

Drumheller Dragons

AJHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Mustangs

AJHL

Tyler

King

D

4

Regina

Canada West

Estevan Bruins

SJHL

 

 

 

 

 

 

   

Jordan

King

A

2

Lakehead

OUA

Amherst Ramblers

MHL

Sam

King

A

1

Saint Mary's

AUS

Edmundston Blizzard

MHL

 

 

 

 

 

 

Yarmouth Jr. A Mariners

MHL

 

 

 

 

 

 

Woodstock Slammers

MHL

Dean

Kiriacou

A

3

RMC

OUA

Timmins Rock

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Brockville Braves

CCHL

 

 

 

 

 

 

Wellington Dukes

OJHL

 

 

 

 

 

 

Cumberland Grads

CCHL

 

 

 

 

 

 

Kemptville 73s

CCHL

Clayton

Kirichenko

D

3

Alberta

Canada West

Spruce Grove Saints

AJHL

Scott

Kirton

A

3

Toronto

OUA

Whitby Fury

OJHL

Taran

Kozun

G

3

Saskatchewan

Canada West

Nipawin Hawks

SJHL

Tyler

Kreklewich

A

2

Regina

Canada West

Drumheller Dragons

AJHL

 

 

 

 

 

 

Melville Millionaires

SJHL

Ross

Krieger

A

1

Toronto

OUA

North York Rangers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Georgetown Raiders

OJHL

Parker

Krol

A

3

RMC

OUA

Cornwall Colts

CCHL

Dexter

Kuczek

A

2

Lakehead

OUA

Winnipeg Blues

MJHL

 

 

 

 

 

 

Selkirk Steelers

MJHL

 

 

 

 

 

 

Portage Terriers

MJHL

Luke

Kutkevicius

A

1

Guelph

OUA

North York Rangers

OJHL

Chad

Labelle

A

5

UPEI

AUS

Calgary Mustangs

AJHL

Nico

Labossiere

A

1

Manitoba

Canada West

Selkirk Steelers

MJHL

 

 

 

 

 

 

Steinbach Pistons

MJHL

 

 

 

 

 

 

Winkler Flyers

MJHL

Brayden

Lachance

G

2

Laurentian

OUA

Rayside-Balfour Canadians

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Cobourg Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Summerside Western Capitals

MHL

 

 

 

 

 

 

Aurora Tigers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Sudbury Nickel Barons

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Hamilton Red Wings

OJHL

Josh

Laframboise

A

3

Lakehead

OUA

Trail Smoke Eaters

BCHL

 

 

 

 

 

 

Salmon Arm Silverbacks

BCHL

 

 

 

 

 

 

Penticton Vees

BCHL

 

 

 

 

 

 

Battlefords North Stars

SJHL

Riley

Lamb

G

1

Manitoba

Canada West

Yorkton Terriers

SJHL

 

 

 

 

 

 

Weyburn Red Wings

SJHL

Cameron

Lamport

A

3

RMC

OUA

Lindsay Muskies

OJHL

 

 

 

 

 

 

Markham Royals

OJHL

 

 

 

 

 

 

Pickering Panthers

OJHL

Sawyer

Lange

D

5

Alberta

Canada West

Melfort Mustangs

SJHL

Mitchell

Larabie

A

1

RMC

OUA

Smiths Falls Bears

CCHL

Nicolas

Larivière

A

2

UQTR

OUA

Titan Princeville

LHJAAAQ

Justin

Larorest

G

3

St. Francis Xavier

AUS

Surrey Eagles

BCHL

 

 

 

 

 

 

Portage Terriers

MJHL

 

 

 

 

 

 

Carleton Place Canadians

CCHL

Jordan

Larson

A

4

Lakehead

OUA

Carleton Place Canadians

CCHL

 

 

 

 

 

 

Pembroke Lumber Kings

CCHL

 

 

 

 

 

 

Fort Frances Lakers

SIJHL

Kevin

Lavoie

A

3

Toronto

OUA

Trenton Golden Hawks

OJHL

Matt

LeBlanc

A

2

Manitoba

Canada West

Winnipeg Blues

MJHL

William

Leblanc

A

1

UQTR

OUA

Inouk Granby

LHJAAAQ

William

Leclerc

A

2

Concordia

OUA

Forts Chambly

LHJAAAQ

Jeremy

Leipsic

A

2

Manitoba

Canada West

Portage Terriers

MJHL

 

 

 

 

 

 

Powell River Kings

BCHL

Cooper

Leitch

A

3

Lakehead

OUA

Langley Rivermen

BCHL

 

 

 

 

 

 

Trail Smoke Eaters

BCHL

 

 

 

 

 

 

Prince George Spruce Kings

BCHL

Tyler

Lentz

D

1

Ryerson

OUA

Calgary Mustangs

AJHL

 

 

 

 

 

 

Alberni Valley Bulldogs

BCHL

Joe

Leonidas

D

3

Lakehead

OUA

Steinbach Pistons

MJHL

 

 

 

 

 

 

Flin Flon Bombers

SJHL

 

 

 

 

 

 

Drayton Valley Thunder

AJHL

 

 

 

 

 

 

Whitecourt Wolverines

AJHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Mustangs

AJHL

Danny

Lepage

A

3

Laurentian

OUA

Rayside-Balfour Canadians

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Sudbury Nickel Barons

NOJHL

Jared

Leslie

A

3

Toronto

OUA

Cumberland Grads

CCHL

 

 

 

 

 

 

Ottawa Jr. A Senators

CCHL

 

 

 

 

 

 

Gloucester Rangers

CCHL

Cavin

Leth

A

3

Ryerson

OUA

Drumheller Dragons

AJHL

LoÏk

Léveillé

D

3

UQTR

OUA

Cobras Terrebonne

LHJAAAQ

Kyle

Lewis

A

1

Nipissing

OUA

Oakville Blades

OJHL

 

 

 

 

 

 

Mississauga Chargers

OJHL

Theo

Lewis

A

3

Western

OUA

Cobourg Cougars

OJHL

Kosta

Likourezos

A

1

Brock

OUA

Markham Royals

OJHL

 

 

 

 

 

 

Orangeville Flyers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Aurora Tigers

OJHL

Cole

Linaker

A

4

Alberta

Canada West

St. Albert Steel

AJHL

Ryley

Lindgren

A

3

Mount Royal

Canada West

Selkirk Steelers

MJHL

Drake

Lindsay

A

4

Nipissing

OUA

Neepawa Natives

MJHL

Jeremy

Link

G

1

Manitoba

Canada West

Winnipeg Blues

MJHL

 

 

 

 

 

 

Neepawa Natives

MJHL

Mitchell

Lipon

A

3

Mount Royal

Canada West

Whitecourt Wolverines

AJHL

 

 

 

 

 

 

Merritt Centennials

BCHL

 

 

 

 

 

 

Melville Millionaires

SJHL

Tanner

Lishchynsky

D

4

Saskatchewan

Canada West

Yorkton Terriers

SJHL

 

 

 

 

 

 

Flin Flon Bombers

SJHL

Kyle

Locke

D

4

Ontario Tech

OUA

Aurora Tigers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Newmarket Hurricanes

OJHL

Connor

Logan

A

3

Windsor

OUA

Battlefords North Stars

SJHL

 

 

 

 

 

 

Prince George Spruce Kings

BCHL

 

 

 

 

 

 

Powell River Kings

BCHL

Connor

Lovie

D

2

Waterloo

OUA

Cochrane Crunch

NOJHL

Gaël-Mukeba

Lubwele

A

2

Nipissing

OUA

Montagnards Sainte-Agathe

LHJAAAQ

Jeremy

Lucchini

D

4

York

OUA

Trail Smoke Eaters

BCHL

Pierre-Luc

Lurette

D

1

Ontario Tech

OUA

Campbellton Tigers

MHL

 

 

 

 

 

 

Smiths Falls Bears

CCHL

Jesse

Lussier

D

5

Dalhousie

AUS

Kemptville 73s

CCHL

 

 

 

 

 

 

Hawkesbury Hawks

CCHL

Dawson

MacAuley

G

5

Regina

Canada West

Yorkton Terriers

SJHL

Alex

MacDonald

A

2

RMC

OUA

Truro Bearcats

MHL

 

 

 

 

 

 

Alberni Valley Bulldogs

BCHL

Ayden

MacDonald

A

3

Brock

OUA

Cowichan Valley Capitals

BCHL

 

 

 

 

 

 

Victoria Grizzlies

BCHL

 

 

 

 

 

 

Vernon Vipers

BCHL

 

 

 

 

 

 

Surrey Eagles

BCHL

Ross

MacDougall

D

2

Acadia

AUS

St. Stephen Aces

MHL

Evan

MacEachern

D

4

Toronto

OUA

Trail Smoke Eaters

BCHL

 

 

 

 

 

 

Chilliwack Chiefs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Pictou County Weeks Crushers

MHL

Mike

Maclean

A

1

Concordia

OUA

Lloydminster Bobcats

AJHL

 

 

 

 

 

 

Langley Rivermen

BCHL

Graeme

MacLean

D

2

Laurier

OUA

Toronto Patriots

OJHL

 

 

 

 

 

 

Milton Icehawks

OJHL

 

 

 

 

 

 

Toronto Jr. Canadiens

OJHL

 

 

 

 

 

 

North York Rangers

OJHL

Steven

MacLean

D

1

Laurier

OUA

Aurora Tigers

OJHL

Allan

Macpherson

D

3

Mount Royal

Canada West

Calgary Canucks

AJHL

 

 

 

 

 

 

Lloydminster Bobcats

AJHL

 

 

 

 

 

 

Grande Prairie Storm

AJHL

Riley

MacRae

A

1

Western

OUA

Cobourg Cougars

OJHL

Josh

Maguire

A

3

Ontario Tech

OUA

Cobourg Cougars

OJHL

Seamus

Maguire

A

4

RMC

OUA

Cochrane Crunch

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Victoria Grizzlies

BCHL

 

 

 

 

 

 

Flin Flon Bombers

SJHL

Julian

Makary

A

2

Laurentian

OUA

Amherst Ramblers

MHL

Nik

Malencia

A

2

York

OUA

Kindersley Klippers

SJHL

 

 

 

 

 

 

Humboldt Broncos

SJHL

Alexander

Mann

D

3

Carleton

OUA

Yarmouth Jr. A Mariners

MHL

 

 

 

 

 

 

South Shore Lumberjacks

MHL

 

 

 

 

 

 

Dieppe Commandos

MHL

Blade

Mann-Dixon

G

2

St. Francis Xavier

AUS

Valley Wildcats

MHL

Eric

Margo

A

4

Queens

OUA

Alberni Valley Bulldogs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Powell River Kings

BCHL

 

 

 

 

 

 

Nanaimo Clippers

BCHL

 

 

 

 

 

 

Coquitlam Express

BCHL

Jared

Marino

A

2

Brock

OUA

West Kelowna Warriors

BCHL

 

 

 

 

 

 

Cobourg Cougars

OJHL

Brendan

Martin

A

1

Lakehead

OUA

Steinbach Pistons

MJHL

 

 

 

 

 

 

Waywayseecappo Wolverines

MJHL

 

 

 

 

 

 

Portage Terriers

MJHL

Trevor

Martin

G

3

Waterloo

OUA

West Kelowna Warriors

BCHL

 

 

 

 

 

 

Melville Millionaires

SJHL

 

 

 

 

 

 

Whitecourt Wolverines

AJHL

Andrew

Masters

G

3

Guelph

OUA

Georgetown Raiders

OJHL

Nicolas

Mattinen

D

1

Ottawa

OUA

Cumberland Grads

CCHL

Connor

Matton

D

1

Windsor

OUA

Rockland Nationals

CCHL

 

 

 

 

 

 

Navan Grads

CCHL

 

 

 

 

 

 

Cumberland Grads

CCHL

Brooks

Maxwell

A

3

Lethbridge

Canada West

Okotoks Oilers

AJHL

Joey

May

G

1

RMC

OUA

St. Stephen Aces

MHL

 

 

 

 

 

 

Camrose Kodiaks

AJHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Mustangs

AJHL

Devyn

Mayea

D

1

Nipissing

OUA

Markham Royals

OJHL

 

 

 

 

 

 

Gloucester Rangers

CCHL

 

 

 

 

 

 

Nepean Raiders

CCHL

Tanner

McCabe

D

3

UPEI

AUS

Summerside Western Capitals

MHL

 

 

 

 

 

 

Amherst Ramblers

MHL

 

 

 

 

 

 

Pictou County Weeks Crushers

MHL

 

 

 

 

 

 

Miramichi Timberwolves

MHL

Luke

McCaw

A

3

Laurentian

OUA

Ottawa Jr. A Senators

CCHL

 

 

 

 

 

 

Nepean Raiders

CCHL

 

 

 

 

 

 

Powell River Kings

BCHL

Conor

McCollum

G

2

Acadia

AUS

South Shore Lumberjacks

MHL

 

 

 

 

 

 

Pickering Panthers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Markham Royals

OJHL

 

 

 

 

 

 

Stouffville Spirit

OJHL

Tyson

McConnell

A

1

Ontario Tech

OUA

Steinbach Pistons

MJHL

Linden

McCorrister

A

1

Regina

Canada West

Swan Valley Stampeders

MJHL

Conor

McEachern

D

1

UPEI

AUS

Summerside Western Capitals

MHL

Garrett

McFadden

D

2

Acadia

AUS

Orangeville Flyers

OJHL

Matt

McJannet

A

1

Laurier

OUA

Georgetown Raiders

OJHL

Daniel

McKitrick

A

2

Lakehead

OUA

Steinbach Pistons

MJHL

 

 

 

 

 

 

Portage Terriers

MJHL

 

 

 

 

 

 

Cobourg Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Humboldt Broncos

SJHL

 

 

 

 

 

 

Thunder Bay North Stars

SIJHL

Nash

McLean

A

2

RMC

OUA

Hawkesbury Hawks

CCHL

Noah

McMullin

D

1

Ontario Tech

OUA

Yarmouth Jr. A Mariners

MHL

Marc

McNulty

D

4

Acadia

AUS

Lloydminster Bobcats

AJHL

Alex

McQuaid

D

2

UPEI

AUS

Summerside Western Capitals

MHL

Curtis

Meger

G

1

Regina

Canada West

Lloydminster Bobcats

AJHL

 

 

 

 

 

 

Estevan Bruins

SJHL

Mel

Melconian

A

3

Windsor

OUA

Aurora Tigers

OJHL

Mitchell

Mendonca

A

1

Brock

OUA

Wellington Dukes

OJHL

Medric

Mercier

D

3

Ottawa

OUA

Hawkesbury Hawks

CCHL

Morgan

Messenger

A

3

York

OUA

Whitecourt Wolverines

AJHL

 

 

 

 

 

 

Lloydminster Bobcats

AJHL

 

 

 

 

 

 

Yarmouth Jr. A Mariners

MHL

Jarrett

Meyer

D

2

Laurentian

OUA

Burlington Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Pickering Panthers

OJHL

Dryden

Michaud

A

1

UBC

Canada West

Melfort Mustangs

SJHL

 

 

 

 

 

 

Surrey Eagles

BCHL

Édouard

Michaud

A

2

Moncton

AUS

Grande Prairie Storm

AJHL

 

 

 

 

 

 

Inouk Granby

LHJAAAQ

 

 

 

 

 

 

Cougars Sherbrooke

LHJAAAQ

Mathew

Michie

A

4

RMC

OUA

Coquitlam Express

BCHL

Scott

Mickoski

A

1

Regina

Canada West

Neepawa Natives

MJHL

 

 

 

 

 

 

Portage Terriers

MJHL

 

 

 

 

 

 

Steinbach Pistons

MJHL

Vincent

Milette

A

1

Moncton

AUS

Cowichan Valley Capitals

BCHL

 

 

 

 

 

 

Nanaimo Clippers

BCHL

 

 

 

 

 

 

Arctic Saint-Léonard

LHJAAAQ

Arthur

Miller

A

2

Regina

Canada West

Estevan Bruins

SJHL

 

 

 

 

 

 

Kirkland Lake Gold Miners

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Kindersley Klippers

SJHL

David

Miller

A

3

Ryerson

OUA

Georgetown Raiders

OJHL

Vincent

Milot-Ouellet

A

1

UQTR

OUA

Grande Prairie Storm

AJHL

Mackenzie

Mindus

A

1

Lethbridge

Canada West

Grand Falls Rapids

MHL

 

 

 

 

 

 

Woodstock Slammers

MHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Mustangs

AJHL

 

 

 

 

 

 

Neepawa Natives

MJHL

 

 

 

 

 

 

Drayton Valley Thunder

AJHL

 

 

 

 

 

 

Fort McMurray Oil Barons

AJHL

Cam

Moore

D

1

Nipissing

OUA

Powassan Voodoos

NOJHL

Michael

Morgan

A

4

Waterloo

OUA

North York Rangers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Stouffville Spirit

OJHL

Reed

Morison

A

1

Western

OUA

Fort McMurray Oil Barons

AJHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Canucks

AJHL

Riley

Morris

G

2

Mount Royal

Canada West

Okotoks Oilers

AJHL

Ben

Morris

A

2

Laurentian

OUA

Burlington Cougars

OJHL

Alexander

Mowbray

A

3

York

OUA

Camrose Kodiaks

AJHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Canucks

AJHL

John

Mullally

A

4

Saint Mary's

AUS

Whitecourt Wolverines

AJHL

 

 

 

 

 

 

Pictou County Weeks Crushers

MHL

Andrew

Mullen

D

3

Ryerson

OUA

Toronto Jr. Canadiens

OJHL

Matt

Muller

D

4

RMC

OUA

Wellington Dukes

OJHL

Braydon

Munn

D

2

Guelph

OUA

Milton Icehawks

OJHL

Cole

Murphy

A

4

Waterloo

OUA

Pictou County Weeks Crushers

MHL

Liam

Murray

D

2

RMC

OUA

Gloucester Rangers

CCHL

Matt

Neault

A

2

York

OUA

Rayside-Balfour Canadians

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Sudbury Nickel Barons

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Blind River Beavers

NOJHL

Mathieu

Newcomb

A

4

Ottawa

OUA

Dieppe Commandos

MHL

Cam 

Nicoll

A

5

Waterloo

OUA

Newmarket Hurricanes

OJHL

 

 

 

 

 

 

Wellington Dukes

OJHL

Cole

Noble

D

1

RMC

OUA

Victoria Grizzlies

BCHL

 

 

 

 

 

 

Canmore Eagles

AJHL

Matthew

Nosella

D

4

Ryerson

OUA

Toronto Jr. Canadiens

OJHL

Wyatt

Noskey

A

3

Carleton

OUA

Olds Grizzlys

AJHL

 

 

 

 

 

 

Drumheller Dragons

AJHL

 

 

 

 

 

 

Bonnyville Pontiacs

AJHL

 

 

 

 

 

 

Sherwood Park Crusaders

AJHL

Russell

Nowry

A

3

Laurentian

OUA

Lindsay Muskies

OJHL

 

 

 

 

 

 

Markham Royals

OJHL

 

 

 

 

 

 

Pickering Panthers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Cobourg Cougars

OJHL

Ryan

O'Bonsawin

D

1

Guelph

OUA

Rayside-Balfour Canadians

NOJHL

Brogan

O'Brien

A

2

Carleton

OUA

Prince George Spruce Kings

BCHL

Connor

Odelein

A

2

Regina

Canada West

Lloydminster Bobcats

AJHL

Dakota

Odgers

A

3

Carleton

OUA

Yorkton Terriers

SJHL

Chase

Olsen

A

2

Toronto

OUA

Spruce Grove Saints

AJHL

 

 

 

 

 

 

Olds Grizzlys

AJHL

 

 

 

 

 

 

Grande Prairie Storm

AJHL

Erik

Olson

D

2

Windsor

OUA

Weyburn Red Wings

SJHL

 

 

 

 

 

 

Grande Prairie Storm

AJHL

 

 

 

 

 

 

Langley Rivermen

BCHL

Sean

Olson

A

1

Windsor

OUA

Weyburn Red Wings

SJHL

 

 

 

 

 

 

Langley Rivermen

BCHL

James

Orban

A

1

UBC

Canada West

Drayton Valley Thunder

AJHL

 

 

 

 

 

 

Alberni Valley Bulldogs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Olds Grizzlys

AJHL

Harlan

Orr

A

4

McGill

OUA

Trail Smoke Eaters

BCHL

 

 

 

 

 

 

Alberni Valley Bulldogs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Salmon Arm Silverbacks

BCHL

 

 

 

 

 

 

Surrey Eagles

BCHL

Deverick

Ottereyes

A

4

Nipissing

OUA

Condors Kahnawake

LHJAAAQ

Olivier

Ouellet

A

2

Nipissing

OUA

Braves Valleyfield

LHJAAAQ

 

 

 

 

 

 

Inouk Granby

LHJAAAQ

Skylar

Pacheco

D

5

Brock

OUA

Cowichan Valley Capitals

BCHL

 

 

 

 

 

 

Prince George Spruce Kings

BCHL

Gabriel

Paquin

A

1

Laurentian

OUA

Cobras Terrebonne

LHJAAAQ

Rylan

Parenteau

G

3

New Brunswick

AUS

Weyburn Red Wings

SJHL

Ian

Parker

A

3

Windsor

OUA

Weyburn Red Wings

SJHL

Josh

Patrician

D

1

Lethbridge

Canada West

Humboldt Broncos

SJHL

 

 

 

 

 

 

Kindersley Klippers

SJHL

Jack

Patterson

A

4

Ontario Tech

OUA

Brockville Braves

CCHL

 

 

 

 

 

 

Pembroke Lumber Kings

CCHL

Matt

Paul

D

2

Nipissing

OUA

South Shore Lumberjacks

MHL

 

 

 

 

 

 

Amherst Ramblers

MHL

 

 

 

 

 

 

Woodstock Slammers

MHL

Willy

Paul

D

4

Toronto

OUA

Burlington Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Hamilton Red Wings

OJHL

Jacob

Payette

D

1

Laurier

OUA

Georgetown Raiders

OJHL

Cole

Peck

D

2

Laurentian

OUA

Blind River Beavers

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Nepean Raiders

CCHL

Landon

Peel

D

5

Regina

Canada West

Portage Terriers

MJHL

 

 

 

 

 

 

Swan Valley Stampeders

MJHL

Lucas

Peressini

G

4

Western

OUA

Newmarket Hurricanes

OJHL

Noah

Philp

A

1

Alberta

Canada West

Canmore Eagles

AJHL

Andrew

Picco

D

2

UPEI

AUS

Campbellton Tigers

MHL

Campbell

Pickard

A

2

Dalhousie

AUS

Truro Bearcats

MHL

 

 

 

 

 

 

Miramichi Timberwolves

MHL

 

 

 

 

 

 

Bridgewater Lumberjacks

MHL

Darian

Pilon

A

1

UPEI

AUS

Soo Thunderbirds

NOJHL

Drake

Pilon

A

1

UPEI

AUS

Soo Thunderbirds

NOJHL

Adam

Pilotte

D

2

McGill

OUA

Yarmouth Jr. A Mariners

MHL

 

 

 

 

 

 

Carleton Place Canadians

CCHL

 

 

 

 

 

 

Nanaimo Clippers

BCHL

 

 

 

 

 

 

College Français Longueuil

LHJAAAQ

Bryce

Platt

A

1

Regina

Canada West

Estevan Bruins

SJHL

 

 

 

 

 

 

Canmore Eagles

AJHL

Michael

Poirier

A

4

Ottawa

OUA

Dieppe Commandos

MHL

Zachary

Poirier

A

1

Guelph

OUA

Kemptville 73s

CCHL

Carter

Poppoff

A

4

UBC

Canada West

Surrey Eagles

BCHL

 

 

 

 

 

 

Penticton Vees

BCHL

Kyle

Potts

A

1

Toronto

OUA

Oakville Blades

OJHL

Xavier

Potvin

G

2

Saint Mary's

AUS

Whitecourt Wolverines

AJHL

Ryan

Pouliot

D

1

UBC

Canada West

Powell River Kings

BCHL

Antoine

Pouliot

A

4

Ottawa

OUA

Montagnards Sainte-Agathe

LHJAAAQ

Xavier

Pouliot

A

1

York

OUA

Grande Prairie Storm

AJHL

 

 

 

 

 

 

Panthères Saint-Jérôme

LHJAAAQ

Coy

Prevost

A

2

Windsor

OUA

Fort McMurray Oil Barons

AJHL

 

 

 

 

 

 

Canmore Eagles

AJHL

Benjamin

Pruneau

A

1

RMC

OUA

Rockland Nationals

CCHL

 

 

 

 

 

 

Gloucester Rangers

CCHL

 

 

 

 

 

 

Ottawa Jr. A Senators

CCHL

Jeremy

Pullara

A

3

Laurier

OUA

Trenton Golden Hawks

OJHL

 

 

 

 

 

 

Toronto Patriots

OJHL

David

Radke

D

3

Waterloo

OUA

Soo Thunderbirds

NOJHL

Mark

Rassell

A

2

New Brunswick

AUS

Calgary Mustangs

AJHL

Christopher

Rauckman

A

4

Calgary

Canada West

Flin Flon Bombers

SJHL

 

 

 

 

 

 

Drumheller Dragons

AJHL

Jeff

Rayman

D

3

Lethbridge

Canada West

Drumheller Dragons

AJHL

Jonathan

Reinhart

G

3

Windsor

OUA

Brooks Bandits

AJHL

 

 

 

 

 

 

Nanaimo Clippers

BCHL

Alexandre

Renaud

A

3

McGill

OUA

Cumberland Grads

CCHL

Anthony

Repaci

A

5

Saint Mary's

AUS

Toronto Jr. Canadiens

OJHL

Kevin

Resop

G

2

Dalhousie

AUS

Truro Bearcats

MHL

 

 

 

 

 

 

Miramichi Timberwolves

MHL

Matt

Revel

A

3

UBC

Canada West

Chilliwack Chiefs

BCHL

Nic

Reynard

G

5

Lakehead

OUA

Okotoks Oilers

AJHL

 

 

 

 

 

 

Victoria Grizzlies

BCHL

 

 

 

 

 

 

Penticton Vees

BCHL

 

 

 

 

 

 

Langley Rivermen

BCHL

 

 

 

 

 

 

Cowichan Valley Capitals

BCHL

Joey

Richard

A

3

Moncton

AUS

Dieppe Commandos

MHL

Sean

Richards

A

1

Mount Royal

Canada West

Olds Grizzlys

AJHL

Dylan

Riley

A

1

York

OUA

Summerside Western Capitals

MHL

 

 

 

 

 

 

Pictou County Weeks Crushers

MHL

Jason

Rioux

G

3

Moncton

AUS

Truro Bearcats

MHL

 

 

 

 

 

 

Dieppe Commandos

MHL

Turner

Ripplinger

A

1

Regina

Canada West

Estevan Bruins

SJHL

 

 

 

 

 

 

Portage Terriers

MJHL

 

 

 

 

 

 

Penticton Vees

BCHL

Zach 

Robers

A

1

Guelph

OUA

Stouffville Spirit

OJHL

Daniel

Robertson

D

3

St. Francis Xavier

AUS

Whitby Fury

OJHL

Tyler

Rollo

A

2

Brock

OUA

Oakville Blades

OJHL

 

 

 

 

 

 

Hamilton Red Wings

OJHL

Jordan

Ross

A

3

Ontario Tech

OUA

Yorkton Terriers

SJHL

Sean

Ross

A

1

Ontario Tech

OUA

Carleton Place Canadians

CCHL

Alex

Row

A

3

Queens

OUA

Kemptville 73s

CCHL

Noah

Rowe

D

1

RMC

OUA

Ottawa Jr. A Senators

CCHL

 

 

 

 

 

 

Nepean Raiders

CCHL

 

 

 

 

 

 

Kemptville 73s

CCHL

Brennan

Roy

A

3

Ontario Tech

OUA

Cobourg Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Abitibi Eskimos

NOJHL

Alexis

Roy

A

3

Moncton

AUS

Pictou County Weeks Crushers

MHL

 

 

 

 

 

 

Mustangs Vaudreuil-Dorion

LHJAAAQ

Fedor

Rudakv

D

1

Ontario Tech

OUA

North York Rangers

OJHL

Chays

Ruddy

D

2

Windsor

OUA

Prince George Spruce Kings

BCHL

 

 

 

 

 

 

Trenton Golden Hawks

OJHL

Jesse

Saban

D

2

Guelph

OUA

Newmarket Hurricanes

OJHL

Brodan

Salmond

G

1

Calgary

Canada West

Camrose Kodiaks

AJHL

Jordan

Sambrook

D

1

Brock

OUA

Aurora Tigers

OJHL

Roddie

Sandilands

D

1

St. Francis Xavier

AUS

Cornwall Colts

CCHL

Cole

Sanford

A

4

Alberta

Canada West

Vernon Vipers

BCHL

MacKenzie

Savard

G

3

Laurentian

OUA

Rayside-Balfour Canadians

NOJHL

Jack

Scanlan

A

2

Waterloo

OUA

Lindsay Muskies

OJHL

 

 

 

 

 

 

Whitby Fury

OJHL

Tucker

Scantlebury

A

1

Lakehead

OUA

Swan Valley Stampeders

MJHL

 

 

 

 

 

 

Lloydminster Bobcats

AJHL

 

 

 

 

 

 

Melville Millionaires

SJHL

 

 

 

 

 

 

Neepawa Natives

MJHL

Isaac

Schacher

D

4

Regina

Canada West

Drumheller Dragons

AJHL

Johnathon

Schaefer

D

1

Brock

OUA

Milton Icehawks

OJHL

Brett

Schaefer

A

1

Laurier

OUA

Wellington Dukes

OJHL

Bradley

Schoonbaert

A

2

Calgary

Canada West

Steinbach Pistons

MJHL

 

 

 

 

 

 

Dauphin Kings

MJHL

Cameron

Searles

A

1

Guelph

OUA

St. Michael's Buzzers

OJHL

Riley

Shamray

D

1

Mount Royal

Canada West

Dauphin Kings

MJHL

 

 

 

 

 

 

OCN Blizzard

MJHL

 

 

 

 

 

 

Waywayseecappo Wolverines

MJHL

Zachary

Shankar

D

2

Ryerson

OUA

Brockville Braves

CCHL

Ryan

Shaw

A

3

Windsor

OUA

Aurora Tigers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Newmarket Hurricanes

OJHL

T.J.

Shea

A

1

UPEI

AUS

Summerside Western Capitals

MHL

James

Shearer

D

2

Calgary

Canada West

Steinbach Pistons

MJHL

David

Sherman

A

1

York

OUA

Toronto Jr. Canadiens

OJHL

 

 

 

 

 

 

Powassan Voodoos

NOJHL

Andrew

Shewfelt

A

3

Dalhousie

AUS

Amherst Ramblers

MHL

Nick

Shumlanki

A

2

UPEI

AUS

Humboldt Broncos

SJHL

 

 

 

 

 

 

Flin Flon Bombers

SJHL

Nicolas

Sicoly

A

1

Mount Royal

Canada West

Soo Thunderbirds

NOJHL

Michael

Siddall

A

4

Waterloo

OUA

Toronto Jr. Canadiens

OJHL

 

 

 

 

 

 

Toronto Patriots

OJHL

 

 

 

 

 

 

Trenton Golden Hawks

OJHL

Michael

Silveri

A

2

Laurier

OUA

Trenton Golden Hawks

OJHL

 

 

 

 

 

 

Powassan Voodoos

NOJHL

Julian

Sime

G

2

Waterloo

OUA

Mississauga Chargers

OJHL

Mark

Simpson

A

4

New Brunswick

AUS

Dieppe Commandos

MHL

 

 

 

 

 

 

Woodstock Slammers

MHL

William

Sirman

A

1

Queens

OUA

Markham Royals

OJHL

 

 

 

 

 

 

Burlington Cougars

OJHL

Marshall

Skapski

D

1

RMC

OUA

Melfort Mustangs

SJHL

 

 

 

 

 

 

Cowichan Valley Capitals

BCHL

 

 

 

 

 

 

Alberni Valley Bulldogs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Merritt Centennials

BCHL

Darian

Skeoch

D

2

Carleton

OUA

Calgary Mustangs

AJHL

Ethan

Skinner

A

2

Windsor

OUA

Merritt Centennials

BCHL

Devon

Skoleski

A

2

Manitoba

Canada West

Winnipeg Blues

MJHL

Lucas

Skrumeda

D

3

Manitoba

Canada West

Winnipeg Blues

MJHL

Jonathan

Smart

D

1

UBC

Canada West

Penticton Vees

BCHL

Jerret

Smith

D

4

UBC

Canada West

Surrey Eagles

BCHL

Greg

Smith

A

1

Lakehead

OUA

Whitby Fury

OJHL

 

 

 

 

 

 

Aurora Tigers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Soo Thunderbirds

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Wellington Dukes

OJHL

Tanner

Somers

G

1

New Brunswick

AUS

Miramichi Timberwolves

MHL

Anthony

Sorrentino

A

3

Laurier

OUA

Trenton Golden Hawks

OJHL

 

 

 

 

 

 

North York Rangers

OJHL

Matthew

Sozanski

D

3

Carleton

OUA

Drumheller Dragons

AJHL

Cody

Spagrud

D

1

Saskatchewan

Canada West

Battlefords North Stars

SJHL

Regan

Spears

A

4

St. Francis Xavier

AUS

Pictou County Weeks Crushers

MHL

Liam

Stagg

A

2

RMC

OUA

Nepean Raiders

CCHL

Matthew

Stanley

D

1

Manitoba

Canada West

Steinbach Pistons

MJHL

Jared

Steege

A

3

Carleton

OUA

Pembroke Lumber Kings

CCHL

Marc 

Stevens

A

4

Guelph

OUA

Stouffville Spirit

OJHL

Brayden

Stortz

A

3

Brock

OUA

Wellington Dukes

OJHL

 

 

 

 

 

 

Kirkland Lake Gold Miners

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Carleton Place Canadians

CCHL

Alex

Stothart

A

5

Waterloo

OUA

Kingston Voyageurs

OJHL

 

 

 

 

 

 

Kanata Stallions

CCHL

 

 

 

 

 

 

Hawkesbury Hawks

CCHL

Owen

Stout

A

3

Queens

OUA

Coquitlam Express

BCHL

Murphy

Stratton

A

1

UBC

Canada West

Wenatchee Wild

BCHL

Josh

Supryka

A

2

Carleton

OUA

Wellington Dukes

OJHL

Quinn

Syrydiuk

A

3

McGill

OUA

Cobourg Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Alberni Valley Bulldogs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Toronto Patriots

OJHL

 

 

 

 

 

 

Pickering Panthers

OJHL

Hugo

Talbot-Tassi

G

1

McGill

OUA

Braves Valleyfield

LHJAAAQ

 

 

 

 

 

 

Cobras Terrebonne

LHJAAAQ

Nicolas

Tardif

A

1

Ontario Tech

OUA

South Shore Lumberjacks

MHL

Jonathan

Tecce

D

3

Windsor

OUA

Markham Royals

OJHL

 

 

 

 

 

 

Hawkesbury Hawks

CCHL

Stephen

Templeton

D

2

Guelph

OUA

Milton Icehawks

OJHL

Marc

Terriault

G

5

Saint Mary's

AUS

Dieppe Commandos

MHL

 

 

 

 

 

 

Espanola Rivermen

NOJHL

Marcus

Tesink

D

1

Concordia

OUA

Chilliwack Chiefs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Dieppe Commandos

MHL

Julien

Tessier

A

1

UQTR

OUA

Cobras Terrebonne

LHJAAAQ

Dawson

Theede

A

2

Saint Mary's

AUS

Cobourg Cougars

OJHL

Alexi

Thibaudeau

G

4

Moncton

AUS

Notre Dame Hounds

SJHL

Francis

Thibeault

D

1

Moncton

AUS

Campbellton Tigers

MHL

Dylan

Thiessan

A

2

Manitoba

Canada West

Virden Oil Capitals

MJHL

Cole

Thiessen

D

1

Brock

OUA

Newmarket Hurricanes

OJHL

J.C.

Thivierge

D

2

Ontario Tech

OUA

Fort McMurray Oil Barons

AJHL

Cam

Thompson

A

1

Dalhousie

AUS

Victoria Grizzlies

BCHL

David

Thomson

A

2

Toronto

OUA

Burlington Cougars

OJHL

James

Thomson

D

2

Laurier

OUA

Aurora Tigers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Trenton Golden Hawks

OJHL

 

 

 

 

 

 

Kanata Lasers

CCHL

 

 

 

 

 

 

Newmarket Hurricanes

OJHL

Alec

Tiley

D

1

Laurentian

OUA

Georgetown Raiders

OJHL

 

 

 

 

 

 

Trenton Golden Hawks

OJHL

 

 

 

 

 

 

Wellington Dukes

OJHL

 

 

 

 

 

 

Pictou County Weeks Crushers

MHL

Adam

Timleck

A

1

Ryerson

OUA

Toronto Jr. Canadiens

OJHL

Troy

Timpano

G

2

Ryerson

OUA

Georgetown Raiders

OJHL

Noah

Tooke

D

1

Laurier

OUA

Aurora Tigers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Carleton Place Canadians

CCHL

 

 

 

 

 

 

Whitecourt Wolverines

AJHL

Colby

Tower

A

2

Nipissing

OUA

Miramichi Timberwolves

MHL

 

 

 

 

 

 

Grande Prairie Storm

AJHL

 

 

 

 

 

 

Valley Wildcats

MHL

Mark

Tremaine

A

5

St. Francis Xavier

AUS

Pictou County Weeks Crushers

MHL

Samuel

Tremblay

A

4

McGill

OUA

Collège Français Longueuil

LHJAAAQ

Josh

Tripp

A

1

Manitoba

Canada West

Swan Valley Stampeders

MJHL

Cameron

Trott

D

3

Lethbridge

Canada West

Vernon Vipers

BCHL

 

 

 

 

 

 

Salmon Arm Silverbacks

BCHL

Christian

Tsukamoto

A

1

RMC

OUA

South Shore Lumberjacks

MHL

 

 

 

 

 

 

Lindsay Muskies

OJHL

Marc-Antoine

Turcotte

G

4

Concordia

OUA

Mustangs Vaudreuil-Dorion

LHJAAAQ

 

 

 

 

 

 

Rangers Montréal-Est

LHJAAAQ

Nicholas

Turenko

D

2

Toronto

OUA

Oakville Blades

OJHL

 

 

 

 

 

 

Aurora Tigers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Trenton Golden Hawks

OJHL

 

 

 

 

 

 

Kanata Lasers

CCHL

Josh

Uhrich

A

3

Calgary

Canada West

Miramichi Timberwolves

MHL

Alexander

Uryga

A

1

York

OUA

Swan Valley Stampeders

MJHL

 

 

 

 

 

 

Olds Grizzlys

AJHL

 

 

 

 

 

 

Alberni Valley Bulldogs

BCHL

Ryan

Valentini

A

2

Guelph

OUA

Toronto Jr. Canadiens

OJHL

Cody

Van Lierop

D

3

Ottawa

OUA

Victoria Grizzlies

BCHL

Bradley

Van Schubert

G

2

RMC

OUA

Aurora Tigers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Newmarket Hurricanes

OJHL

Gabriel

Vanier

A        

MHL

Derek

Varrin

A

4

Laurentian

OUA

Pembroke Lumber Kings

CCHL

 

 

 

 

 

 

Nepean Raiders

CCHL

 

 

 

 

 

 

Ottawa Jr. A Senators

CCHL

 

 

 

 

 

 

Kemptville 73s

CCHL

Emanuel

Vella

G

1

McGill

OUA

Toronto Patriots

OJHL

Colton

Veloso

A

2

Manitoba

Canada West

Steinbach Pistons

MJHL

Ben

Verrall

D

3

York

OUA

Cowichan Valley Capitals

BCHL

Nicolas

Vlahos

A

2

Nipissing

OUA

Brockville Braves

CCHL

 

 

 

 

 

 

Georgetown Raiders

OJHL

 

 

 

 

 

 

Brooks Bandits

AJHL

 

 

 

 

 

 

Pembroke Lumber Kings

CCHL

 

 

 

 

 

 

Nepean Raiders

CCHL

 

 

 

 

 

 

Hawkesbury Hawks

CCHL

Kylor

Wall  

D

2

Nipissing

OUA

Okotoks Oilers

AJHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Mustangs

AJHL

Jared

Walsh

D

3

Ryerson

OUA

St. Michael's Buzzers

OJHL

Kyle

Ward

A

2

Ottawa

OUA

Edmundston Blizzard

MHL

 

 

 

 

 

 

Dieppe Commandos

MHL

Jonah

Wasylak

A

4

Manitoba

Canada West

Steinbach Pistons

MJHL

Matt

Watson

D

3

Western

OUA

Burlington Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Cobourg Cougars

OJHL

Michael

Waugh

D

1

RMC

OUA

St. Stephen Aces

MHL

Brock

Welsh

A

1

Nipissing

OUA

Cobourg Cougars

OJHL

 

 

 

 

 

 

Aurora Tigers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Whitby Fury

OJHL

Connor

Welsh

D

2

Dalhousie

AUS

Trail Smoke Eaters

BCHL

 

 

 

 

 

 

Alberni Valley Bulldogs

BCHL

John

Wesley

A

2

Windsor

OUA

Surrey Eagles

BCHL

 

 

 

 

 

 

Langley Rivermen

BCHL

Aaron

Wesley-Chisel

D

3

Lakehead

OUA

Thunder Bay North Stars

SIJHL

 

 

 

 

 

 

Soo Thunderbirds

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Fort Frances Lakers

SIJHL

Mitch

Wheaton

D

2

St. Francis Xavier

AUS

Spruce Grove Saints

AJHL

Torrin

White

A

4

Lethbridge

Canada West

Langley Rivermen

BCHL

Tucker

White

D

3

Ontario Tech

OUA

Miramichi Timberwolves

MHL

Riley

Whittingham

A

4

UPEI

AUS

Summerside Western Capitals

MHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Canucks

AJHL

Zach

Wilkie

D

2

Laurentian

OUA

Aurora Tigers

OJHL

Rhett

Willcox

A

3

RMC

OUA

Drayton Valley Thunder

AJHL

 

 

 

 

 

 

Alberni Valley Bulldogs

BCHL

 

 

 

 

 

 

Cowichan Valley Capitals

BCHL

 

 

 

 

 

 

Trail Smoke Eaters

BCHL

 

 

 

 

 

 

Merritt Centennials

BCHL

Troy

Williams

D

1

Lakehead

OUA

Steinbach Pistons

MJHL

 

 

 

 

 

 

Portage Terriers

MJHL

 

 

 

 

 

 

Melville Millionaires

SJHL

 

 

 

 

 

 

Flin Flon Bombers

SJHL

 

 

 

 

 

 

Dryden GM Ice Dogs

SIJHL

Matthew

Williams

G

1

Laurier

OUA

Amherst Ramblers

MHL

 

 

 

 

 

 

Summerside Western Capitals

MHL

Mark

Wilson

D

2

York

OUA

Steinbach Pistons

MJHL

 

 

 

 

 

 

Selkirk Steelers

MJHL

 

 

 

 

 

 

Winnipeg Blues

MJHL

Marshall

Wilton

A

1

Concordia

OUA

Notre Dame Hounds

SJHL

 

 

 

 

 

 

West Kelowna Warriors

BCHL

Todd

Winder

A

3

Guelph

OUA

Newmarket Hurricanes

OJHL

 

 

 

 

 

 

Aurora Tigers

OJHL

Ethan

Wiseman

A

2

Laurier

OUA

North York Rangers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Georgetown Raiders

OJHL

 

 

 

 

 

 

Orangeville Flyers

OJHL

Brett

Wolframe

A

3

Lakehead

OUA

Thunder Bay North Stars

SIJHL

 

 

 

 

 

 

Okotoks Oilers

AJHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Mustangs

AJHL

 

 

 

 

 

 

Fort McMurray Oil Barons

AJHL

 

 

 

 

 

 

Lloydminster Bobcats

AJHL

Nolan

Yaremko

A

1

Mount Royal

Canada West

Grande Prairie Storm

AJHL

Brandon

Yeamans

A

1

York

OUA

North York Rangers

OJHL

 

 

 

 

 

 

Mississauga Chargers

OJHL

Nathan

Yetman

A

3

UPEI

AUS

Summerside Western Capitals

MHL

Kyle

Yewchuk

D

2

Dalhousie

AUS

Chilliwack Chiefs

BCHL

Layne

Young

A

2

Saskatchewan

Canada West

Battlefords North Stars

SJHL

Lane

Zablocki

A

1

Calgary

Canada West

Vernon Vipers

BCHL

 

 

 

 

 

 

Sherwood Park Crusaders

AJHL

Hunter

Zandee

A

3

Mount Royal

Canada West

Vernon Vipers

BCHL

 

 

 

 

 

 

West Kelowna Warriors

BCHL

Jun-Yi

Zhong

A

1

RMC

OUA

Swan Valley Stampeders

MJHL

 

 

 

 

 

 

Red Lake Miners

SIJHL

 

 

 

 

 

 

Timmins Rock

NOJHL

 

 

 

 

 

 

Waywayseecappo Wolverines

MJHL

 

 

 

 

 

 

Fort Frances Lakers

SIJHL

Noah

Zilbert

A

4

Saint Mary's

AUS

Woodstock Slammers

MHL

Bobby

Zinkan

D

4

UPEI

AUS

Summerside Western Capitals

MHL

 

 

 

 

 

 

Calgary Canucks

AJHL

Michael

Zipp

D

3

Acadia

AUS

Drumheller Dragons

AJHL

Zachary

Zorn

A

2

Concordia

OUA

Merritt Centennials

BCHL

 
Source: Tom Annelin, LHJC et Ligue de Hockey Junior AAA du Québec

Partenaires

91.9 Sports
Jour du souvenirs
Graduor
NAPA
Trévi big box
Assises LHJAAAQ 2019

Social

Partenaires

91.9 Sports
Graduor
SP
Trévi
Napa pièces d'autos
HeadCheck Health
Bardagi Tinarardi
Benny & Co.
GradeSlam