Ligue de Hockey Junior AAA du Québec

Messages

CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........CE SOIR, CINQ PARTIES SONT AU CALENDRIER DE LA LHJAAAQ; À CÔTE-DU-SUD (19H30), LONGUEUIL (19H30), TERREBONNE (19H30), GRANBY (19H45) ET GATINEAU (20H00)..........JEUDI, UNE VICTOIRE POUR VALLEYFIELD..........DEREK DICAIRE, DES BRAVES DE VALLEYFIELD, EST LE JOUEUR DU MOIS DE SEPTEMBRE 2019 DANS LA LHJAAAQ..........PRINCEVILLE (9IÈME) ET LONGUEUIL (10IÈME) MÉRITENT DES PLACES AU CLASSEMENT HEBDOMADAIRE TOP 20 DE LA LHJC. MENTION HONORABLE POUR ST-JÉRÔME..........TOMMY DA SILVA, DES PANTHÈRES DE ST-JÉRÔME, ET TRISTAN LAMOTHE, DU COLLÈGE FRANÇAIS DE LONGUEUIL, SONT LES JOUEURS DE LA DERNIÈRE SEMAINE, POUR LA PÉRIODE DU 7 AU 13 OCTOBRE 2019, DANS LA LHJAAAQ..........

Profil du joueur

Légende
Légende
PJ : Nombre total de parties jouées
MIN : Nombre de minutes jouées
V : Nombre total de victoires
D : Nombre total de défaites
DP : Nombre total de défaites en prolongation
DT : Nombre total de défaites en tirs de barrage
BC : Nombre total de buts alloués
LC : Nombre de lancés reçus
% ARR : Nombre d'arret divisé par le nombre de nombre de lancé reçu
MOY : Moyenne de buts accordés par match
Bl : Nombre total de blanchissages
B : Nombre total de buts marqués
A : Nombre total d'aides
PTS : Somme des buts et des aides
+/- : Plus et moins
MINP : Nombre total de minutes de punition obtenues
BAN : Nombre de but en avantage numérique
BDN : Nombre de but en désavantage numérique
Tirs : Nombre de tir au gardien
Photo du joueur
FÉLIX LANIEL | #89
Âge: 18

LHJAAAQ 2019-2020 - Saison régulière

Sommaire de la saison
ÉQUIPE PJ B A PTS +/- BAN BDN BG BE Tirs TDC MINP
COBRAS de TERREBONNE 10 3 0 3 -2 0 0 0 0 15 0 16
STATISTIQUES EN TANT QUE JOUEUR
# de match Date Local Visiteur B A PTS +/- BAN BDN BG BE Tirs TDC MINP
#54 2019-10-06
14:00
TER PRI 1 0 1 1 0 0 0 0 4 0 0
#49 2019-10-04
19:30
TER LON 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#41 2019-09-28
15:00
LSL TER 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
#39 2019-09-27
20:00
GAT TER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#32 2019-09-22
16:00
CHA TER 0 0 0 -1 0 0 0 0 5 0 2
#26 2019-09-20
19:30
TER MTE 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
#15 2019-09-13
19:45
LSL TER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#11 2019-09-12
19:30
VAL TER 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 2
#8 2019-09-08
14:00
TER STG 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 12
#3 2019-09-06
19:30
TER GAT 1 0 1 -1 0 0 0 0 1 0 0

LHJAAAQ 2019-2020 - Pré-saison

Sommaire de la saison
ÉQUIPE PJ B A PTS +/- BAN BDN BG BE Tirs TDC MINP
COBRAS de TERREBONNE 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
STATISTIQUES EN TANT QUE JOUEUR
# de match Date Local Visiteur B A PTS +/- BAN BDN BG BE Tirs TDC MINP
#HC22 2019-08-30
19:30
TER LON 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#HC17 2019-08-28
19:30
MTE TER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#HC07 2019-08-23
19:30
LON TER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#HC01 2019-08-21
19:00
STJ TER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

LHJAAAQ 2018-2019 - Série

Sommaire de la saison
ÉQUIPE PJ B A PTS +/- BAN BDN BG BE Tirs TDC MINP
COBRAS de TERREBONNE 22 9 3 12 -2 5 0 0 0 39 0 22
STATISTIQUES EN TANT QUE JOUEUR
# de match Date Local Visiteur B A PTS +/- BAN BDN BG BE Tirs TDC MINP
#S3-5G 2019-04-23
19:30
TER PRI 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
#S3-4G 2019-04-21
14:00
PRI TER 1 1 2 0 1 0 0 0 2 0 0
#S3-3G 2019-04-19
19:30
TER PRI 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0
#S3-2G 2019-04-18
19:30
PRI TER 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0
#S3-1G 2019-04-16
19:30
TER PRI 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
#S2-7E 2019-04-12
19:30
TER GRA 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
#S2-6E 2019-04-11
19:00
GRA TER 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
#S2-5E 2019-04-10
19:30
TER GRA 2 0 2 -1 2 0 0 0 4 0 0
#S2-4E 2019-04-07
19:30
GRA TER 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
#S2-3E 2019-04-05
19:30
TER GRA 1 0 1 1 0 0 0 0 5 0 0
#S2-2E 2019-04-04
19:00
GRA TER 0 1 1 -1 0 0 0 0 1 0 4
#S2-1E 2019-04-02
19:30
TER GRA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#S1-4A 2019-03-23
20:00
STG TER 0 0 0 1 0 0 0 0 4 0 0
#S1-3A 2019-03-22
19:30
TER STG 1 0 1 1 0 0 0 0 3 0 0
#S1-2A 2019-03-20
20:00
STG TER 1 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0
#S1-1A 2019-03-19
19:00
TER STG 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 2
#RR-32 2019-03-15
19:30
TER VAL 0 0 0 -1 0 0 0 0 3 0 12
#RR-29 2019-03-13
20:00
STG TER 2 0 2 -1 2 0 0 0 3 0 0
#RR-24 2019-03-11
20:15
LSL TER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#RR-13 2019-03-08
19:30
TER MTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#RR-12 2019-03-07
19:30
GAT TER 0 0 0 -1 0 0 0 0 3 0 2
#RR-01 2019-03-03
14:00
TER CDS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

LHJAAAQ 2018-2019 - Saison régulière

Sommaire de la saison
ÉQUIPE PJ B A PTS +/- BAN BDN BG BE Tirs TDC MINP
COBRAS de TERREBONNE 45 20 17 37 11 10 0 0 0 95 0 42
STATISTIQUES EN TANT QUE JOUEUR
# de match Date Local Visiteur B A PTS +/- BAN BDN BG BE Tirs TDC MINP
#308 2019-02-24
13:30
LSL TER 0 1 1 0 0 0 0 0 4 0 2
#306 2019-02-22
19:30
TER VAL 1 1 2 0 1 0 0 0 3 0 2
#295 2019-02-17
14:00
TER LSL 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
#288 2019-02-15
19:30
CDS TER 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0
#242 2019-02-12
19:00
TER GRA 0 0 0 -2 0 0 0 0 1 0 0
#272 2019-02-07
19:30
GRA TER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#269 2019-02-03
14:00
TER PRI 0 1 1 1 0 0 0 0 2 0 0
#263 2019-02-01
19:30
TER CHA 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
#255 2019-01-27
14:00
TER MTE 1 0 1 0 1 0 0 0 2 0 0
#251 2019-01-25
19:30
TER MTN 1 0 1 1 0 0 0 0 7 0 0
#238 2019-01-18
19:30
TER PRI 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
#219 2019-01-16
19:30
PRI TER 1 0 1 -1 1 0 0 0 4 0 0
#233 2019-01-13
16:00
LON TER 0 0 0 -1 0 0 0 0 1 0 0
#227 2019-01-11
19:30
VAL TER 1 0 1 0 1 0 0 0 4 0 0
#213 2019-01-04
20:00
STG TER 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0
#141 2018-12-22
13:30
TER GAT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#206 2018-12-21
19:30
MTE TER 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 7
#201 2018-12-20
19:30
GAT TER 0 0 0 -1 0 0 0 0 1 0 0
#197 2018-12-16
14:00
TER STJ 1 1 2 0 0 0 0 0 1 0 0
#178 2018-12-07
19:30
TER STG 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#167 2018-12-02
14:00
TER GAT 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0
#162 2018-11-30
19:30
MTN TER 2 0 2 3 1 0 0 0 3 0 0
#158 2018-11-25
16:00
CHA TER 0 1 1 -1 0 0 0 0 2 0 2
#152 2018-11-23
19:30
TER STG 1 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0
#136 2018-11-16
19:30
TER CDS 1 1 2 2 0 0 0 0 3 0 0
#127 2018-11-09
19:30
TER LON 0 1 1 -1 0 0 0 0 5 0 2
#122 2018-11-04
16:00
MTE TER 0 0 0 2 0 0 0 0 1 0 0
#115 2018-11-02
19:30
TER LSL 0 1 1 -1 0 0 0 0 2 0 0
#143 2018-10-31
19:00
STJ TER 1 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0
#104 2018-10-27
20:00
PRI TER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#102 2018-10-26
19:30
TER CDS 1 0 1 2 0 0 0 0 1 0 0
#92 2018-10-21
14:00
GAT TER 1 1 2 2 1 0 0 0 3 0 0
#87 2018-10-19
19:30
TER MTN 1 0 1 0 0 0 0 0 3 0 0
#81 2018-10-14
16:00
CHA TER 1 0 1 0 1 0 0 0 5 0 4
#75 2018-10-12
19:45
GRA TER 1 1 2 0 0 0 0 0 3 0 0
#66 2018-10-07
14:00
TER MTE 0 1 1 0 0 0 0 0 2 0 0
#60 2018-10-05
20:00
STG TER 1 0 1 0 0 0 0 0 3 0 0
#49 2018-09-28
19:30
TER CHA 0 1 1 2 0 0 0 0 1 0 0
#44 2018-09-27
19:30
VAL TER 0 2 2 1 0 0 0 0 1 0 7
#33 2018-09-21
19:30
TER VAL 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0
#28 2018-09-19
19:00
STJ TER 2 0 2 0 2 0 0 0 2 0 0
#22 2018-09-15
16:00
LSL TER 1 0 1 0 1 0 0 0 3 0 0
#19 2018-09-14
19:30
TER STJ 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 4
#9 2018-09-09
14:00
TER GRA 0 0 0 -1 0 0 0 0 1 0 12
#1 2018-09-07
19:30
LON TER 0 3 3 0 0 0 0 0 2 0 0

LHJAAAQ 2018-2019 - Pré-saison

Sommaire de la saison
ÉQUIPE PJ B A PTS +/- BAN BDN BG BE Tirs TDC MINP
COBRAS de TERREBONNE 6 6 0 6 0 1 0 0 0 0 0 4
STATISTIQUES EN TANT QUE JOUEUR
# de match Date Local Visiteur B A PTS +/- BAN BDN BG BE Tirs TDC MINP
#HC33 2018-09-02
14:00
TER STG 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#HC27 2018-08-31
19:30
LON TER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#HC16 2018-08-26
14:00
TER LON 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
#HC08 2018-08-24
19:30
TER VAL 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
#HC05 2018-08-23
19:30
VAL TER 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2
#HC02 2018-08-19
13:30
STG TER 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0

LHJAAAQ 2017-2018 - Pré-saison

Sommaire de la saison
ÉQUIPE PJ B A PTS +/- BAN BDN BG BE Tirs TDC MINP
COBRAS de TERREBONNE 5 4 2 6 0 1 0 0 0 0 0 0
STATISTIQUES EN TANT QUE JOUEUR
# de match Date Local Visiteur B A PTS +/- BAN BDN BG BE Tirs TDC MINP
#P-26 2017-09-02
14:00
GAT TER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#P-18 2017-08-30
20:30
STJ TER 2 1 3 0 1 0 0 0 0 0 0
#P-13 2017-08-27
14:00
TER STG 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#P-7 2017-08-25
19:30
TER GAT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
#P-2 2017-08-22
19:00
TER MTN 2 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0

Partenaires

SP
Benny & Co.
Bardagi Tinarardi
HeadCheck Health
GradeSlam
Trévi
Graduor
Napa pièces d'autos
91.9 Sports